{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Сад своими руками.2001.№ 7.Спецвыпуск

Views: n/a


Сад своими руками.2001.№ 7.Спецвыпуск

ЛИКБЕЗ
Лестница в небо
В природе вертикальные элементы гармонично сочетаются с горизонтальными. Что нужно знать, чтобы при проектировании участка соблюсти такую же гармонию?
ДИЗАЙН
К чему бы прицепиться
К перголе, решетке, шпалере, беседке...Или, например, соорудить «стрек» — стеллаж на струнах, который можно установить не только в саду, но и на веранде и даже в комнате. Цветники, оторвавшиеся от земли —12
Или так называемые висячие клумбы. Сколько возможностей открывают они для цветочного оформления сада и дома!
АГРОТЕХНИКА
Вверх по вертикали
Лианы — растения специфические. Чтобы они действительно служили украшением, лианы нужно правильно выбрать и посадить, а также грамотно за ними ухаживать.
ПРАКТИКУМ
Сад на уровне
С точки зрения красоты — сад на террасах всегда выигрышен. Сточки зрения комфорта — позволяет более удобно разместить функциональные зоны.
БОТАНИЧЕСКИЙ САД
И лечат, и кормят, и украшают
Древовидные лианы — поистине находка для садовода. С них можно собирать вкусные плоды и ягоды, используя те и другие в качестве лекарства.
НОУ-ХАУ
Все выше, и выше, и выше...
Вертикальное озеленение таит в себе большие возможности — с его помощью можно украсить фасад дома, устроить «зеленую крышу» над патио — лишь бы опоры для растений были надежными. На нашем рынке наконец-то появились удобные конструкции, позволяющие использовать лианы практически везде.

___________

Скачать журнал Сад своими руками | 2001 | № 7 Спецвыпуск | Формат: djvu | ~3 Mb: