{custom category="2" template="alfavit" aviable="global" from="0" limit="1" cache="yes"}

Ногтевой сервис.2004.№ 1

Views: n/a

Журнальчик.ру - jurnalchik.ru На страницах журнала рассматриваются многочисленные вопросы, ответы на которые необходимы каждому специалисту, - медицинские проблемы ногтей и способы их решения, а именно: анатомия и физиология ногтей, уход за ногтями, способы профилактики и лечения заболеваний. Предлагается знакомство с разными методами моделирования, наращивания и украшения ногтей, с техниками маникюра и педикюра. В каждом номере демонстрируются коллекции дизайнов от ведущих профессионалов отрасли, даются рекомендации по ведению бизнеса, рассказывается о последних новинках в области ногтевого сервиса. Журнал вполне можно назвать собранием актуальной и интересной информации для каждого специалиста, на какой бы ступени мастерства он ни находился.
Постоянные рубрики журнала:
* Супермастер - мастер-классы, дизайнерские решения.
* Технологии - эксклюзивные методики маникюра, педикюра, моделирования и массажа.
* Школа - медицинские проблемы, пути их решения, заболевания кожи и ногтей, лечение и профилактика, анализ препаратов и инструментов, использующихся в работе специалиста.
* Бизнес - полезная информация для руководителей ногтевых студий и салонов красоты, рекомендации по ведению бизнеса в ногтевой индустрии.
* События - новости о профессиональных мероприятиях.
* Витрина - информация о новых продуктах.
* Календарь - обучение, семинары, мастер-классы.

___________
Скачать журнал Ногтевой сервис | 2004 | № 1 | Формат: PDF | ~16 Mb: